Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Флудило4ка » Где одолжить денег?


Где одолжить денег?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня друг заболел, хочу помочь деньгами на лечение, но на работе задерживают зарплату. Может кто нибуть знает, где можно взять кредит под 0% на 2 недели?

0

2

А скажите вт как обидно. что всегда в такие моменты друзья вот пропадают и нет никого, правда? Ну так вот я вам могу сказать, что не стоит и унижаться, вам просто нужно взять микрокредит под ноль перейти на сайт можно в пару кликов и сразу подать заявку на кредит. Выбирайте просто именно тот вариант, который понравиться по условиям, вот и все.

0

3

Да, это серьезное дело. Можно сбор организовать.

0

4

Смотрите, сейчас много подобных сервисов появилось, но и много мошенников. Надо быть аккуратнее с этим. Я вам предлагаю брать кредит в проверенном месте, вот тут https://mistercash.ua/ru/kredit-s-ploho … -istoriej/ На этом сайте дают деньги в долг всем, даже тем, у кого плохая кредитная история. И условия у них нормальные по кредитованию. Рекомендую всем.

0

5

Как вариант вы можете посмотреть займ или кредит, что бы выбрать где ниде процентная ставка рекомендую зайти на https://finansim.ru там быстро подберете хороший вариант, у них сотни предложений от банков и микрофинансовых организаций.

0

6


Вы здесь » Мир друзей » Флудило4ка » Где одолжить денег?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |