Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Флудило4ка » Подарок лучшему другу


Подарок лучшему другу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот только не смейтесь, подарок нужен слишком бюджетный, денег просто дать не могу...

0

2

Чтобы вы не подарили лучшему другу, все равно вы попадёте в цель. Вы же его точно знаете хорошо. Именно поэтому мне кажется, что вам стоит купить ему то, то подарит вам тепло и уют. Я бы купила ему в подарок классное и тёплое одеяло https://domtextile.net/odeyala2  . В этом магазине огромный выбор и минимальные цены, поэтому вам точно стоит присмотреть там что-то и для себя .

0

3

Действительно подарок можно дарить по своему бюджету и смешного в этом ничего нет. Например, приобрести электронные художественные книги можно недорого на сайте интернет-магазина https://pocketbook.ua/ua_ru/elektronnye … literatura .  Классическая или современная, наполненная захватывающими сюжетами, небанальными историями и настоящими чувствами она сопровождает читателя в любой ситуации, ведь цифровой формат дает книголюбу настоящую свободу.

0

4

А у меня лучший друг обожает фото в стиле ню. И другие подарки просто не примет. А сама я свои фото подарить не могу. Что делать?

0

5

Кристина, вы главное не расстраивайтесь. Я знаю как помочь вам и вашему другу. Мне недавно совершенно случайным образом вот тут попалось просто огромное количество таких фото о которых вы спрашивали. А уж в каком виде их дарить решайте сами.

0

6

Книга-это лучший подарок.

0

7

Маслов написал(а):

Книга-это лучший подарок.

С жанром драматургия меня познакомила еще мама в детстве, заказывала пьесы зарубежных авторов https://book-ye.com.ua/seo/catalog/zaru … maturhiya/ очень нравится их читать. В каждой книге разные герои, писатели умело описывают события того времени. Есть как классическая литература, так и более современная. Разобралась с сайтом самостоятельно, оформить покупку достаточно просто, еще и по выгодной цене.

0

8

Я тоже считаю, что книга может стать хорошим подарком, главное выбрать подходящую тематику. Мой друг любит музыку, поэтому я решила подарить ему книгу о жизни Дианы Арбениной (это его любимая певица). Вы также можете заказать книги о музыке здесь https://book24.ru/catalog/muzyka-1388/ Такая литература нравится многим, поэтому это хороший вариант подарка.

0

9

Выбрали подарок ? Что купили ?

0

10

А я могу вам порекомендовать, я всегда покупаю у них в маркетплейсе коробки и упаковки для подарков https://umico.az/categories/1119-hediyyelik-qutular . Возможно и вам пригодится - тогда имейте ввиду и для себя их .

0

11

12

Я бы что-то полезное и нужное подарила.

0


Вы здесь » Мир друзей » Флудило4ка » Подарок лучшему другу


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |