Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Увлажняющий крем


Увлажняющий крем

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какой выбрать увлажняющий крем?

0

2

Последнее время я себе покупаю только оригинальную косметику Скейндор https://cullinan.com.ua/info/brands/skeyndor/ . Такая косметика точно есть в магазине Culinan и ее всегда можно заказать там. По ценам это можно сказать средний ценовой сегмент, но по качеству косметика просто люкс.

0

3

Найкраще зволоження дає гіалуронова кислота.

0

4

Філери гіалуронової кислоти роблять шкіру гладкою, зменшують зморшки та виправляють недоліки. Результат виглядає природньо, без штучного вигляду. Якщо вас цікавить саме гіалуронова кислота завітайте на сайт TOTIS Pharma, тут можете ознайомитися з деталями.

0

5

Актуальная тема, мне тоже нужен хороший крем и парфюмированный спрей, посоветуйте хороший магазин косметики пожалуйста

0

6

Для ухода за кожей можно покупать не только крема, хороший результат также даёт спрей для тела В магазине Froomo можете посмотреть какие спреи есть в ассортименте. Например, если Вы хотите освежить кожу и придать легкий запах, можно подобрать спрей-духи для тела. Также есть спреи для увлажнения кожи, для охлаждения и снятия раздражения.

0

7

Подскажите, где можно купить мужскую натуральную косметику?

0

8

Советую попробовать косметику от Zulfiya, там есть косметика для лица для мужчин https://zulfiya.ua/ru/270-dlya-muzhchin с любым типом кожи. Это будет хорошая идея подарка, или просто знака внимания и заботы о своем мужчине. Кроме того, я могу сказать с уверенностью, что лучше всё-таки выбирать косметику из натуральных компонентов, а не разрекламированную химию. Я и моя семья несколько лет уже пользуемся косметикой данной фирмы, и нам всё очень нравится в ней.

0

9

По типу кожи стоит выбирать.

0


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Увлажняющий крем


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |