Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Монтаж пожарной сигнализации под ключ, кто сможет выполнить?


Монтаж пожарной сигнализации под ключ, кто сможет выполнить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем добра!!! Подскажите народ, куда нужно обратиться мне чтоб в моём супермаркете недавно открывшемся установили пожарную сигнализацию под ключ, ну а перед установкой естественное проектирование для пожарной сигнализации сделать нужно.

0

2

Можно конечно попробовать самостоятельно найти оборудование для пожарной сигнализации, но вот установить его же сложно будет очень.

0

3

Вот сюда https://www.hitsec.ru/design/sistemy-po … alizatsii/ обратитесь в таком случае, вам тут систему пожарной сигнализации установят под ключ, всё правильно сделают, как положено и в случае пожара сигнализация пожарная моментально сработает. Брат мой в своём продуктовом магазине установил недавно сигнализацию пожарную и именно к этим ребятам он за помощью обращался.

0

4

Мне тоже актуален этот вопрос. Я прислушаюсь к вашей рекомендации.

0

5

Ми замовляли у компанії Кардинал монтаж охоронної сигналізації для офісів і вам рекомендую ознайомитися з їхніми послугами. А ще додатково почитайте відгуки про їхню роботу, вони завжди допомагають визначитися.

0


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Монтаж пожарной сигнализации под ключ, кто сможет выполнить?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |