Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Подарок начальнице


Подарок начальнице

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем доброго времени суток! Недавно, мы с коллегами решили приятно удивить нашу начальницу планового отдела, у неё намечался юбилей – 60 лет! Возник вопрос – что же такое интересное мы можем ей подарить?

0

2

Мне кажется, что несложно в наше время выбрать подарок и поздравить свою начальницу с 60-летием. Главное узнайте, какие цветы она обожает, мы свою поздравляли с юбилеем, так заказывали ей красивый букет роз в интернет магазине в Киеве Квиточка https://kvitochka.kiev.ua/ . Доставку оформили на раннее утро, прямо в офис, так что пока мы добрались утром на работу, то курьер уже нас встречал с шикарным букетом цветов. Для нас, это очень удобно и цветы доставлены в отличном состоянии. Начальница наша была приятно удивлена нашему сюрпризу.

0

3

А у нас начальница нетрадиционная. Ну вы понимаете о чем я. Вот что ей можно подарить, чтобы и угодить и не обидеть ни себя, ни других?

0

4

О, времена! О, нравы! Хотя, Кристина, вы знаете, можно и без ущерба, как вы говорите. Это если, например, взять фотки тут да и подарить вашей lady-boss. Сдается мне, они приведут ее в неописуемый восторг.

0

5

Посмотрите в каталоге интернет магазина Minimal, здесь вы можете в подарок начальнице выбрать очень красивой модели часы женские https://minimal.com.ua/product-category … o-zhenskie  . Я себе недавно заказывала на этом сайте, на них сейчас скидка 50%, качество часов отличное и доставка очень быстрая. Я себе выбрала вот такой модели
https://minimal.com.ua/wp-content/uploads/2021/06/9056-800x800.jpg

0

6

Alissia написал(а):

Посмотрите в каталоге интернет магазина Minimal, здесь вы можете в подарок начальнице выбрать очень красивой модели часы женские

Это же начальница. Нужны не просто часы, а статусные какие-нибудь, типа таких https://vipstatus.com.ua/eksklyuzivnye- … ung-watch/. Меня как на работе повысили, купила себе такие часики, теперь с ними хожу. Действительно стоящие.

0

7

А ми в цьому році зверталися у фірму https://roza.km.ua/ , щоб придбати букет з троянд для нашої начальниці. Цілком відповідальна і надійна компанія з доставки квітів у Хмельницькому. Їх флористи буквально за 10 хвилин підібрали оптимальний за розмірами букет. Причому він вийшов навіть дешевше, ніж ми планували і очікували. До того ж там до кожного букету у них додається спеціальна листівка, причому вона безкоштовна. Але головне доставка букетів у них оперативна.

0

8

Если главная задача удивить, то купите подарок в секс шопе ! ))

0

9

Хахахаха

0

10

Понравится ли ей подарок ? Не факт... Но удивится, это точно!

0

11

И не поспоришь )

0

12

Мне кажется или я один понял, о чем здесь идет речь?:) Человек же сказал вам дважды, что начальница у них нетрадиционная и ее нужно очень приятно удивить.
А что, есть женщины и в таком возрасте с очень высоким сексуальным либидо. Это же прекрасно и не нужно этого стесняться.
И я так понял, что, скорее всего, она одинока? Во-первых, вы можете подарить ей духи с феромонами.
А во-вторых, нужно выбрать что-то пикантное в секс-шопе https://sexshop.rozetka.com.ua/analnie-probki/c4673653/ . Уверен, что она останется довольна..

0

13

Часы - классная идея. Мне кажется, ей понравится такой подарок .

0

14

Часы Orient https://vector-d.ua/orient-tm у них в магазине я совсем недавно присмотрела . Да и вообще мне очень приглянулся этот магазин, тк у них представлен очень большой и разнообразный выбор моделей и всевозможных торговых марок .

0

15


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Подарок начальнице


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |