Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Форумные игры » Витамины


Витамины

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какие витамины для повышения иммунитета можно проколоть?

0

2

Иммунитет можно повысить только закаливанием - зарядка, прогулки на свежем воздухе в любую погоду. Витамины группы В, Родиола розовая чай, лецитин, алоэ вера с железом, здесь https://forhealth.com.ua/catalog/vitami … tavy-kupit вы сможете купить витаминные комплексы, добавки, травы, масла и прочие товары для здоровья. Рекомендую.

0

3

Вы прям на уколы готовы ? Ничего себе. Я готова только принимать внутрь натуральные средства. Можно же всегда просто масло черного тмина купить https://baraka.kz/  . Это натуральный усилитель иммунитета, который быстро и круто работает.

0

4

Ало Нло написал(а):

Какие витамины для повышения иммунитета можно проколоть?

А почему именно проколоть? Пропить же можно.

0

5

Я для укрепления иммунитета обычно принимаю натуральное средство "Грипп-депо", - очень хороший и стойкий дает эффект. Поэтому вам тоже советую попробовать. Купить его можно в интернет-магазине Тибетская формула https://tibetan-formula.com/ Тут в каталоге качественные пищевые добавки, витамины и БАДы, можете смело выбирать для своих нужд подходящий вариант.
https://tibetan-formula.com/upload/resize_cache/iblock/e7c/5iytindudls1sl5tvdjh1aylurgd564n/450_450_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/795.jpg

0

6

Не думаю, что это хорошая идея. Лучше для поддержания здоровья нервной системы и общего здоровья Магний плюс В6 https://biokor.ru/good/magnij/magnij-v6-biokor Однако,  если у вас возникли проблемы со здоровьем или вы хотите узнать о возможных способах укрепления иммунитета, рекомендуется обратиться к квалифицированному врачу.

0

7

Иммунитет не совсем так работает

0

8

Тут важно не столько поддержание иммунитета. как общее состояние организма.
Если тело здорово, то и иммунитет будет в полном порядке. Вот в при моей работе в офисе 24/7 , довольно сложно полноценно получать витамин D.
А потому приходится прибегать к сторонним препаратам https://rozetka.com.ua/vitamins/c274789 … vitamin-d/ и исправлять ситуацию. Это та проблема, которую по другому не решить. А вот прочие витамины я стараюсь получить непосредственно благодаря сбалансированному питанию.

0

9

10

Ало Нло написал(а):

Какие витамины для повышения иммунитета можно проколоть?

боитесь заболеть гриппом? это вряд ли поможет. нужна профилактика более сильными препаратами..

0

11

Натусик написал(а):

боитесь заболеть гриппом? это вряд ли поможет. нужна профилактика более сильными препаратами..

Почему вы так считаете? Лично я витамины принимаю, да и вакцинируюсь от гриппа тоже, и может быть поэтому и не болею. Про вакцинацию от гриппа подробнее тут можно почитать. Я думаю, что большинство понимает, что прививка от гриппа позволяет уменьшить риск заражения или получения серьезных осложнений.

0


Вы здесь » Мир друзей » Форумные игры » Витамины


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |