Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Любовь » Что такое любовь?


Что такое любовь?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что такое любовь по твоему мнению? :question:

0

2

Любовь это болезнь от которой всегда становится больно...

0

3

Angel
прости, конечно, но раз ты так думаешь, значит ты глупенькая и еще никогда не любила... Любовь, если это действительно любовь, она один раз и на всю жизнь, и даже если не взаимная она всегда окрыляет, хотя иногда заставляет страдать. но все таки боль она не причиняет.. толко сооовсем немного и в очень крайних случаях - например, если твоя любовь умерла....

0

4

А меня любовь предала...

0

5

любовь - это возвышенное чувство, от которого происходят невообразимые вещи. видишь любимого - и мутнеет в глазах, звенит в ушах, а между тобой и им как-будто поставили магнит, который тянет тебя к нему. это хорошо, когда по ночам ты засыпаешь с мыслями о нем, утром просыпаешься с ними... эх ну что то меня понесло

0

6

мне кажется что любовь это жизнь

0

7

Нам нравятся разные поговорки на эту тему и нашли такие классные  в сети, интересные на любую тему https://anekdot-book.com/pogovorki на сайте много  и анекдотов, классное развлечение.

0

8


Вы здесь » Мир друзей » Любовь » Что такое любовь?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |