Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Помощь форуму » Кабель


Кабель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие у нас в Украине есть надёжные поставщики кабельной продукции?

0

2

Привіт. Якщо говорити про надійних постачальників кабельної продукції, то в цьому випадку я можу виділити тільки ЕлектроТехноПром. На сьогоднішній день ЕлектроТехноПром постачає в нашу країну якісні кабелі від європейского виробника Helukabel. Читайте про це на порталі https://elektrotehnoprom.com.ua/blog/he … ta-kiyevi/

0

3

Кабельную продукцию, сетевое, серверное и телекоммуникационное оборудование можно купить в компании "Анбик" http://anbik.ru/. Там качественное оборудование продают, от проверенных и надежных поставщиков, недорого. Есть сертификаты и гарантии. Мы покупали там кабеля, металлические кабельные лотки и прочее, на работу. остались очень довольны.

0

4

Сейчас так сложно найти магазин в котором все необходимое можно купить без проблем.

0

5

Мы когда электрику всю в доме меняли то в магазине Брилле покупали кабель, лампы. Заодно я там и повербанки https://www.brille.ua/ru/elektromontazh … overbanki/ заказала, вот как знала что пригодятся. И теперь мы без проблем заряжаем наши гаджеты когда долго нет света.

0

6


Вы здесь » Мир друзей » Помощь форуму » Кабель


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |