Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Отпуск » Все тренинги,курсы,семинары,аудиокниги!


Все тренинги,курсы,семинары,аудиокниги!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все тренинги,курсы,семинары,аудиокниги по 200 рублей http://salekurs.ru/ https://goo-gl.su/SOAJqKh  Большой выбор инфопродуктов со скидкой до 99,99% Онлайн-обучение любого направления:марафоны,бизнес в интернете ,раскрутки Instagram и Tiktok, SEO, SMM, тренинги по саморазвитию, пикап и много другое. Украинская версия http://freekurs.com.ua/ Все курсы по 100 грн.

0

2

я стараюсь читать как можно больше книг по бизнесу

0

3

Вечер добрый. Чтобы создать социально-ответственный бизнес, лучше всего обратиться в компанию https://novard.ru/responsibility, где вас настроят на правильный лад и дадут советы. Это стереотип, что главная цель предпринимателя – заработать прибыль. На самом деле для многих бизнес – это про жизни людей, возможность приносить пользу

0

4

А где можно научится пользоваться фотошопом?

0

5

Могу предложить вам использовать фотошоп уроки бесплатно для начинающих на сайте myphotoshop. Благодаря им я научился с нуля пользоваться популярным графическим редактором и теперь могу улучшать качество фотоснимков и создавать презентации. Рекомендую.

0

6


Вы здесь » Мир друзей » Отпуск » Все тренинги,курсы,семинары,аудиокниги!


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |