Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Флудило4ка » Лучшая мультиварка


Лучшая мультиварка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я вот здесь читаю много тем, где спрашивали на счет разной бытовой технике, но вот не видела чтобы писали, какая мультиварка самая лучшая. Может быть кто-то в покупал и может дать отзыв или рекомендацию по выбору?

0

2

Это просто моя мечта, купить мультиварку. Я все собираю денежку, потому что у меня нет вариантов взять рассрочку или оплату частями на технику. И я обязательно возьму самую модную и крутую!

0

3

У моей сестры такая штука, но она нею не пользуется! Я ей столько раз говорила, что она упускает такую возможность не заморачиваться с готовкой. Но она почему то пренебрегает использованием этой техники.

0

4

Вы знаете, у многих девочек стоят дома мультиварки. Особенно у тех, кто работает и имеет детей. Как минимум суп можно варить без всяких проблем.
И большинство девчонок однозначно утверждают, что самые лучше это мультиварки Tefal https://allo.ua/ru/mul-tivarki/proizvoditel-tefal/ причем независимо от  комплектации. У этой торговой марки настолько удачно получилась разработка именно этой кухонной техники, что они уже многие годы остаются лидерами продаж в этом сегменте. Так что, если вам нужна мультиварка, то только Тефаль!
https://skr.sh/i/290921/QltLqTcR.jpg

0

5

Что можете сказать про покупку техники в Европейском Союзе?

0

6

Служба доставки Ukraine Express предоставляет широкий спектр услуг, которые позволяют быстро и безопасно доставлять технику из Европейского Союза в Украину https://ukraine-express.com/ru/shopdir/eu/tehnika  Покупатели могут выбирать из различных способов доставки: экспресс-доставка за 2-4 дня или обычная доставка на протяжении 7-10 дней. Это не только удобно, но и доступно, в качестве можно не сомневаться.

0

7

Нам больше нравится в домашнем использовании именно аэрогриль, а не мультиварку. Нашли, где можно купить по хорошей цене  аэрогриль в Алматы https://unistore.kz/collection/aerogril  . Тут просто отличный ассортимент товаров и самые классные цены.

0

8

Хорошая мультиварка очень дорого стоят

0

9

Думаю, что производитель должен быть известным, но главное смотреть на ее технические характеристики. И, конечно, покупать такие товары нужно в специализированных и проверенных магазинах, где есть гарантия качества и товар сертифицирован.
Мы покупали нашу мультиварку на сайте Розетки еще и по акции с 30% скидкой. Вот ссылка на их предложения https://bt.rozetka.com.ua/multivarki/c1 … l-3669871/.
Если бы брала сейчас, то выбрала бы Тефаль, так как на нее классная цена. И эстетически она мне нравится из-за белого цвета. Но и моя тоже отличная и постоянно выручает.

0

10


Вы здесь » Мир друзей » Флудило4ка » Лучшая мультиварка


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |