Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Разное » не знаю где найти


не знаю где найти

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброго времени суток, дорогие друзья. Последнее время я очень люблю пить кофе. Я всегда покупала в кофейнчх, А теперь хочу и сам попробовать сварить. Не могли бы вы мне подсказать хороший магазин, где я мог бы посмотреть зерновой кофе?

0

2

Ничто не сравнится с свежеприготовленным кофе своими руками.Конечно лучше покупать зерновой кофе, а посмотреть разные его сорта вы можете в этом магазине https://top-sirop74.ru/kofe-zernovoy/  . Так что если вы хотите действительно вкусный кофе, тогда рекомендую этот магазин.

0

3

Спасибо за совет

0

4

ОнурПохмурович написал(а):

Всем доброго времени суток, дорогие друзья. Последнее время я очень люблю пить кофе. Я всегда покупала в кофейнчх, А теперь хочу и сам попробовать сварить. Не могли бы вы мне подсказать хороший магазин, где я мог бы посмотреть зерновой кофе?

это не проблема сейчас

0

5

Да, сейчас очень много интернет-магазинов и купить качественное кофе в зернах нетрудно.
Главное не попасть на подделку, а купить действительно качественную продукцию.
Знаю точно, что в Розетке продают натуральных кофе https://rozetka.com.ua/koffee/c4625011/ .
Очень радует, что если в магазине выбранного товара нет, то можно сделать заказ и после того, как он придет - оплатить и забрать.
Предоплату они не требуют. После заказа приходит sms, о том что товар в пути.
Очень удобный сервис на мой взгляд. Плюс ко всему существует система накопительных скидок.

0

6

Раньше всегда пила с молоком. И мне так сильно хотелост делать самой себе капучино или лате, что уговорила мужа приобрести вот такую кофемашинку https://wo.ua/ua/kofemashina-avtomatich … -nera.html . Специально пришлось возить его после работы в этот шоурум на Воздвиженской 21-23. Хорошо, что у них удобный график работы Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00 и муж не мог найти отмазки, чтобы не ехать :) Но я еще тот искусный мастер по убеждению. Вуаля, один звонок на горячую линию 0 800 209 190 и мой подарок уже стоит на кухне.

https://wo.ua/upload/iblock/9c7/9c78615f38557cf2c0637ea502e7ca2a.jpg

0

7

Обожаю кофе.

0

8

Раньше всегда пила с молоком. И мне так сильно хотелост делать самой себе капучино или лате, что уговорила мужа приобрести вот такую кофемашинку

Я тоже могу похвастаться, купила себе классную кофемашину delonghi https://www.sulpak.kz/f/kofemashiniy/almaty/17393_81 Теперь могу делать кофе, какой только захочу. Получается настоящая вкуснятина! Кардинально отличается от того , что в кофейнях продают.
https://export.sulpak.kz/promo/delonghi/update/img/img-ECAM35075S/3.jpg

0

9


Вы здесь » Мир друзей » Разное » не знаю где найти


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |