Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Флудило4ка » Приборы освещения


Приборы освещения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где есть в продаже?

0

2

Заказать приборы освещения любой ценовой категории можно в интернет-магазине Brille. Я очень довольна широким ассортиментом. Покупала здесь настольную лампу на гибкой ножке https://www.brille.ua/nastol-nye-lampy- … oj-nozhke/ . Качество на высшем уровне, все товары изготовлены из сертифицированных материалов и имеют гарантию качества. В магазине действуют акции, скидки и частое обновление товара. Рекомендую.

0

3

А есть для улицы с датчиками движения?

0

4

Antilopa написал(а):

А есть для улицы с датчиками движения?

З датчиками руху виробляє та продає світильники українська електротехнічна корпорація АСКО-УКРЕМ https://www.acko.ua/ . Саме від цього виробника ми собі обрали освітлення присадибної ділянки та зараз дуже задоволені самим освітленням та економією грошей за електрику.

0

5

Вам стоит обратиться к онлайн-платформе, если вам нужно купить световое оборудование https://zlist.kz/  . Этот сайт предлагает широкий выбор светового оборудования в Алматы и других регионах Казахстана. Вы найдете здесь все, что вам нужно, от осветительных приборов для дома и офиса до профессионального оборудования для мероприятий и концертов.

0

6


Вы здесь » Мир друзей » Флудило4ка » Приборы освещения


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |