Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Помощь форуму » Подарок танкистам


Подарок танкистам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Да, да я не шучу. Дело в том, что у меня муж с сыном сутками напролет сидят в этих танках онлайн. Вот и хочу я им подарить что-нибудь эдакое, что поможет их вытащить из этой игры в реальный мир без ущерба их так сказать здоровью и самолюбию. Что это может быть.

0

2

Ой, да вы знаете, Кристина, мне кажется это может быть что угодно на танковую тематику. Например, те же макеты танков, ну то есть игрушки. Их варианты в лего. Я, кстати, что-то похожее на днях видел на сайте https://bootlegbricks.ru/ или же любая иная танковая атрибутика. Пусть играют в свои танки сколько влезет, но уже не за компьютером.

0

3

Подарите им игрушечные танки)) Или купите обоим машинки на радиоуправлении. Таким образом они и типа играть будут, но уже не виртуально. Мы своему сыну покупали такую машинку в Na-Na - https://www.nana.ua/igrushki/igrushki-n … ravlenii/. Классное качество, все остались довольными

0

4

Можно подарить сертификат на какой-нибудь квест. Мальчишки любят подобные развлечения. Для этого достаточно просто приобрести подарочный сертификат здесь https://xpresent.ru/ В каталоге широкий выбор услуг для настоящих мужчин.

0

5


Вы здесь » Мир друзей » Помощь форуму » Подарок танкистам


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |