Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Букет на подарок


Букет на подарок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Помогите выбрать букет на подарок маме

0

2

Не стоит тратить силы и время, придумывая что-то своё. За вас это сделают профессионалы столичной компании доставки цветов Квиточка. А вам необходимо только созвониться с менеджером салона-магазина и обсудить повод для вручения букета и организационные детали, высказать свои пожелания по оформлению букета и оплатить заявку. Сейчас, например, вполне достойно и оригинально смотрится цветочная композиция в виде цветов в шляпной коробке https://kvitochka.kiev.ua/cveti-v-korobkah . Рекомендую и такой вариант оформления цветов
https://kvitochka.kiev.ua/image/cache/catalog/000002/25-roses-box-250x250.jpg

0

3

А где можно в Варшаве заказать букет роз с доставкой?

0

4

Хочу поделиться контактами службы доставки цветов компании "Bunchov Flowers".  Я у них заказывал красивый букет роз https://bunchovflowers.pl/ru/31-rozy из доставкой в Варшаве для своей жены на День Рождения. Цветы моей супруге понравились и достаточно долго простояли в вазе после праздника. Рекомендую.

0

5

Спасибо за полезную информацию.

0

6

:flag:

0

7

А кроме хорошего букета, что можно еще подарить? Ищу нейтральный подарок для подруги.

0

8

ponka написал(а):

А кроме хорошего букета, что можно еще подарить? Ищу нейтральный подарок для подруги.

Привет. Можно преподнести в подарок впечатление https://xpresent.ru/spb/ здесь большой выбор различных услуг. Можно выбрать набор впечатлений, среди которых получатель сам выберет самые интересные. Это отличный презент на все случаи жизни. Меня часто выручает, когда не знаю что подарить.

0

9

А где ещё можно посмотреть хороший букет на подарок?

0

10

Недавно я заказывала цветы в магазине "Bouqstore" https://bouqstore.ru/ в Самаре и осталась очень довольна качеством и сервисом. Они предоставили мне широкий выбор цветов и букетов, а также помогли выбрать идеальный вариант для подарка в моем случае. Цветы были свежими и красиво оформлены. Магазин цветов в Самаре "Bouqstore" это именно то место, где вы сможете купить самый прекрасный букет.

0

11


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Букет на подарок


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |