Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Отпуск » Отпуск


Отпуск

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто куда уезжает и на сколько пишем!

0

2

Я с 22 по 29 ИЮНЯ

0

3

я с 6 июля по 27 июля.

0

4

я с 26 по 10... где то так, а потом еще кое куда... но числа не помню

0

5

Хочу на море! Обычно отдыхаю на море летом, а вот в этом году прямо в октябре захотелось. Куда посоветуете слетать в это время?

0

6

Svetlana написал(а):

Хочу на море! Обычно отдыхаю на море летом, а вот в этом году прямо в октябре захотелось. Куда посоветуете слетать в это время?

В октябре можно полететь куда-нибудь в тёплые страны. Правда туда перелёт долгий, я такие перелёты не люблю.
В принципе, вот ещё в Греции довольно тепло в октябре. И относительно недалеко от нас. Там вообще погода тёплая и обычно солнечная - как раз будто по заказу для меня)) Отдыхал там несколько раз, на островах Родос и Крит, там кстати ещё жарче, чем на материке, и туристический сезон на этих островах начинается раньше.
А в другой раз снимали виллу на берегу моря https://aktis.villas/ru/vourvourou/ - тоже шикарный отдых получился.)

0

7

Как по мне, лучше поехать на отдых в Сочи. Мне очень понравилось в Sypark https://skypark.ru/ я получил массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Советую и вам посетить.

0

8

Мне бы немного подлечиться и отдохнуть заодно.

0

9

Я лично прошла лечение в Пиештянах, советую и вам обратить внимание, более подробно можете узнать у турагенства Каспи Турс, Они заслужили репутацию надежного и профессионального партнера в организации туристических поездок, благодаря своему ответственному подходу и высокому качеству обслуживания. Если вы ищете незабываемые приключения и уникальные впечатления, то рекомендую обратиться сюда.

0

10

Каждый проводит отпуск по разному.

0

11

Мы этим летом едем на отдых к озеру Алаколь в Казахстане. Там решили снять улучшенный 2-х местный номер Superior в отеле Инжу Алаколь https://www.inju-alakol.kz/ru/shop/item … khmestnyy/ . Люблю отдыхать с комфортом и обязательно с питанием, а там как раз оно предоставляется и входит в стоимость номера.

0

12


Вы здесь » Мир друзей » Отпуск » Отпуск


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |