Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Диабет


Диабет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет, как вы живете с этим диагнозом? Где заказываете лекарства, какие конфеты покупаете, какой глюкометр и какие тест полоски выбрать стоит, подскажите по опыту?

0

2

Тест полоски должны подходить к вашей модели глюкометра.

0

3

Доброго времени суток дорогие форумчане! Если вы хотите по адекватной цене купить тест-полоски Диаконт Концепт 50 упаковок по 50 шт для глюкометра то, советую сайт интернет магазина "Диабетика". Именно тут их очень хороший ассортимент, да и доставка осуществляется быстро и по всей РФ)

Отредактировано Ярослава (2022-03-10 17:54:29)

0

4

Ну что тут сказать, заболевание ,конечное, серьезное, но очень многие живут с ним и даже рожают здоровых деток, беременность (в том числе и достигаемая в программах ЭКО) при сахарном диабете не противопоказана, но она должна быть планируемой. Я в Эко Центре https://altra-eko.ru/ была знакома не с одной пациенткой, которая делала эко с диагнозом сахарный диабет, и все у них протекало как и у остальных девочек , главное ,что опытные врачи рядом и всегда держат руки на пульсе

0

5

кто как борется с болью в суставах из-за диабета? я проходила лечение препаратами, но так или иначе боль вновь возвращается

0

6

Лечения суставов при сахарном диабете возможно только под наблюдением врача и плюс только при условии, что диабет не находится в фазе декомпенсации. У моей мамы аналогичная проблема. По совету врача и после полного обследования купили ей лазерный аппарат https://rikta.ru/, который можно использовать на дому. Эффект конечно очень хороший. Но всегда нужно следить за уровнем сахара в крови.

0

7

8

Марина Кондратьева написал(а):

Всем привет, как вы живете с этим диагнозом? Где заказываете лекарства, какие конфеты покупаете, какой глюкометр и какие тест полоски выбрать стоит, подскажите по опыту?

Я бы посоветовал вот этот прибор для измерения глюкозы в крови. Он помогает эффективно контролировать и своевременно принимать меры. Прилагающаяся инструкция поможет быстро разобраться с работой устройства.

0

9

Чего только не придумают.

0


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Диабет


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |