Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Как часто нужно посещать гинеколога?


Как часто нужно посещать гинеколога?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем из Москвы. Девочки, как часто вы появляетесь в кабинете у гинеколога? Я уже три года не была, зачем, если меня особо ничего не беспокоит. Случаются иногда задержки, так тест на беременность сейчас без проблем можно купить. Правда еще бывают боли при месячных, так это по-моему нормальное явление. А мама мне весь мозг вынесла, сходи, да сходи.

0

2

Если вас ничего не беспокоит, то не факт, что все в порядке. Многие заболевания могут годами не проявляться, а потом будет поздно что-то сделать. Я про лечение. У меня вот такая же подруга есть. Одно время просто не ходила к врачу, а у нее миома выросла. Теперь в планах эко с миомой https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … mioma.html и дай бог получится выносить малыша.

0

3

да, реально многие заболевания могут долго себя не проявлять. я вот даже не думала, что у меня есть непроходимость маточных труб https://blockked-tubes.ru/ а это выяснилось уже при планировании, когда ничего не получалось.

0

4

Ваша мама конечно же права, это вам скажет любой опытный врач гинеколог. я. например, хожу в эко центр https://altra-eko.ru/ к гинекологу каждые пол года. Первый раз я сюда попала, когда не могла забеременеть, пришлось проходить курс лечения, к слову, лечение прошло успешно - я мама уже год, но после родов были осложнения, требовалось постоянное контролирование. Вот с этих самых пор я и хожу каждые пол года на осмотры.

0

5

УЗИ малого таза и молочных желез регулярно нужно делать

0

6


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Как часто нужно посещать гинеколога?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |