Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Флудило4ка » Кто делал ЭКО по ОМС?


Кто делал ЭКО по ОМС?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, кто-нибудь уже проходил ЭКО по ОМС? Говорят стало проще. Мы вот тоже задумались над этим вопросом, но не знаем в какую клинику обратиться. У ЭКО и так не высокий процент беременности, поэтому хотелось бы попасть в руки к опытному специалисту, у которого уже есть результат - беременность. Поэтому прошу поделиться своими примерами, кто и где делал ЭКО именно по ОМС с результатом. Что нужно для этого, и были ли процедуры или препараты, которые не входят в страховку? Заранее спасибо.

0

2

А разве клинику сейчас можно выбирать? Я думала департамент здравоохранения сам направляет. У мужа недавно нашли заболевание https://oligospermiya.ru/ из-за которого беременность не возможна, тоже будем документы на эко подавать.

0

3

Stella написал(а):

Девочки, кто-нибудь уже проходил ЭКО по ОМС? Говорят стало проще. Мы вот тоже задумались над этим вопросом, но не знаем в какую клинику обратиться. У ЭКО и так не высокий процент беременности, поэтому хотелось бы попасть в руки к опытному специалисту, у которого уже есть результат - беременность. Поэтому прошу поделиться своими примерами, кто и где делал ЭКО именно по ОМС с результатом. Что нужно для этого, и были ли процедуры или препараты, которые не входят в страховку? Заранее спасибо.

Лучше конечно обращаться в клиники, у которых стаж работы не один год и которые уже проверенные не раз. Перед тем, как попасть клинику Альтравита на ЭКО https://altravita-ivf.ru/ я прочитала не один десяток отзывов. Случаи бывают разные. У кого-то ЭКО неудачно прошло, у кого-то после этой процедуры выкидыш случился. Я смотрела на процент успешных ЭКО. Собственно так и определилась с клиникой.

0

4


Вы здесь » Мир друзей » Флудило4ка » Кто делал ЭКО по ОМС?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |