Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Флудило4ка » Нужен врач


Нужен врач

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте хорошего гинеколога, пожалуйста! Нужен гинеколог- хирург, чтобы опытный и надежный был! Готова ехать в любой город, только бы к хорошему доктору! По отзывам в интернете хорошая клиника Медиленд с опытными хирургами, кто что подскажет?

0

2

А что вы удалять хоть собрались? У меня вот тоже эндометриоз https://zaberemenet-pri-endometriose.ru/ и я жутко боюсь ложиться под нож, даже к опытному врачу. Попробую полечиться без хирургического вмешательства.

0

3

Я сама недавно перенесла операцию https://laparoskopia-matochnyih-trub.ru/ и ничего страшного в этом нет. Зато я теперь знаю, в чем причина того, что я не могу забеременеть.

0

4

а пластическую хирургию не подскажете в Москве?

0

5

Всем привет. Я рекомендую обратиться с таким вопросом в клинику "Время первых", потому что у них работают лучшие специалисты. Чего только стоит хирург артур хачатурович мноян https://vremya-1h.ru/mnoyan-artur-hachaturovich-1, который провел уже очень много операций не смотря на свой довольно юный возраст. Обращайтесь!

0

6


Вы здесь » Мир друзей » Флудило4ка » Нужен врач


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |