Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Планирование беременности


Планирование беременности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с мужем планируем в ближайшее время зачать и родить ребеночка! Подскажите пожайлуста, на что лучше обратить внимание, как правильно запланировать беременность? Сильно ли влияет образ жизни обоих партнеров на будущую беременность?

0

2

Вообще-то, есть не мало примеров-у пар, которые курят и злоупотребляют алкоголем, часто есть проблемы с зачатием. У курящих мужчин малоподвижные сперматозоиды https://oligospermiya.ru/ например.

0

3

Вы похоже всерьез подходите к вопросу планирования и это очень правильно. Мы в свое время обращались в Эко Центр https://altra-eko.ru/ когда решили завести малыша. Тоже решили все сделать правильно, записались к репродуктологу, она нам все очень понятно объясняла, на что обратить внимание, какое обследование на пройти. Мы сдали анализы, я прошла узи, было обнаружено небольшое воспаление и молочница, мы пролечились и через три месяца забеременели.  Про здоровый образ жизни конечно тоже говорил врач, если вы хотите здорового малыша, то это условие обязательно. ))))

0

4

Просто меньше нужно уделять внимание зачатию. Обратите внимание на лет так 20 назад. Все беременели, вынашивали и рожали не по одному ребенку. И никто не планировал! Получалось само собой. А сейчас у многих бесплодие https://geneticheskie-sindromy-besplodie.ru/ Что произошло? Почему так? Есть ответ?

0

5


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Планирование беременности


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |