Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Любовь » Курение во время беременности


Курение во время беременности

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

кто так и не может бросить курить во время беременности?  не могу бросить хоть убей ты меня ,сократила до 5 сигарет в день, но полностью отказаться не могу! Только не нужно пожалуйста меня сейчас осуждать и писать какая плохая, травлю детку, и описывать ужасные последствия. Просто интересно мнение кто тоже не может справиться с курением

0

2

О том, чтобы бросить курить, нужно было думать задолго до зачатия. Это такая вредная привычка, от которой очень сложно избавиться. Сама знаю. Может из-за курения я самостоятельно и не смогла забеременеть и пришлось делать эко. А теперь есть подозрение, что эко эмбрион отстает в развитии https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … e-eco.html хотя не курю уже больше года.

0

3

А вот лично я этого не понимаю. Курить нужно бросать еще до планирования беременности https://podgotovka-k-eco.ru/ У курящих женщин дети рождаются не совсем здоровыми. Вот вам это нужно? Также и про алкоголь нужно забыть. Не покурите 9 месяцев-ничего с вами не случится.

0

4

А вейп курить стоит?

0

5

Тут сложно сказать, многие люди ищут способы сохранить свое здоровье и избавиться от вредной привычки курения, и вейпинг может быть идеальным решением. Вот тут продаётся жижа для вейпа https://vaperslab.com.ua/ru/jidkosti-dl … h-sigaret/ вы можете подобрать без никотина, но опять-таки, во время беременности курить только на свой страх и риск.

0

6


Вы здесь » Мир друзей » Любовь » Курение во время беременности


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |