Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Флудило4ка » Стоит ли покупать газовую варочную поверхность?


Стоит ли покупать газовую варочную поверхность?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, купил себе новую квартиру, она довольно маленькая, особенно на кухню когда смотришь, она маленькая и компактная, при этом есть вариант сделать ее очень удобной, но появился вопрос.

0

2

Газовая варочная поверхность это неплохой вариант, думаю что проблем с газом у нас не будут, потому как то так и получается, что стоит покупать такой товар, хотя я бы выбрал именно электрику.

0

3

Сам раньше думал что буду пользоваться исключительно электрическими товарами, оказывается всё совершенно по другому и приходится пользоваться также и газовыми.

0

4

NightLoveell написал(а):

Привет, купил себе новую квартиру, она довольно маленькая, особенно на кухню когда смотришь, она маленькая и компактная, при этом есть вариант сделать ее очень удобной, но появился вопрос.

В этом нету ничего плохого, может быть это даже к лучшему, потому что микроволны которые вызывают электро товары, это не лучшее что может быть, может быть в будущем что то придумают очень хорошее.

Советую вам посмотреть каталог двухконфорочных варочных поверхностей на газу https://stylus.ua/varochnye-poverhnosti … :gazovaya/ тут вообще товара очень много и я доволен тем, что ребята продают в интернет магазине, это можно сказать целая сеть магазинов по Украине и также у них крупный интернет магазин с быстрой доставкой и низкими ценами.

https://stylus.ua/thumbs/168x168/de/16/1830605.jpeg

0

5


Вы здесь » Мир друзей » Флудило4ка » Стоит ли покупать газовую варочную поверхность?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |