Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Масленый силовой трансформатор, где можно купить подскажите?


Масленый силовой трансформатор, где можно купить подскажите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На территории моего предприятия был установлен трансформатор масленный и вот недавно молния в него попала и он сгорел. Подскажите люди, где масленные силовые трансформаторы продаются, а то никак не получается найти их нигде в продаже.

0

2

Друг мой раньше электриком работал, спрошу у него за такие генераторы, может он что знает?

0

3

Моему предприятию тоже недавно понадобился масляный силовой трансформатор, потому что я установил станки по лазерной резке металла в одном цеху. Так вот масленный трансформатор силовой, я покупал вот у этой https://tszi.ru компании и вам теперь об этом рассказываю, чтоб вы своё драгоценное время не тратили на поиски, ведь не так просто было его найти.

0


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Масленый силовой трансформатор, где можно купить подскажите?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |