Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Флудило4ка » Английский язык выучить каким образом можно?


Английский язык выучить каким образом можно?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я хочу работать за границей, ведь там люди работают для того чтобы жить, уровень жизни там гораздо выше чем у нас. Мне бы теперь ещё английский язык выучить, только вот как это сделать. На курсы может записаться, только вот куда?

0

2

Много сейчас всяких бесплатных приложений существует, через которые якобы английский язык выучить можно, но в них полно рекламы и не ясно на сколько они прям эффективны.

0

3

Знаете как говорят, хорошо там, где нас нет, хотя я не спорю, люди за границей действительно живут очень хорошо. Надеюсь вы там найдёте своё счастье, да и работу хорошую, а английский язык вам помогут вот тут https://lewisforemanschool.ru выучить на отлично. Сестра на курсы обучающие сюда год назад ходила, потом на фирму солидную устроилась переводчицей, без проблем на работу её взяли.

0


Вы здесь » Мир друзей » Флудило4ка » Английский язык выучить каким образом можно?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |