Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Помощь » Магазин электротехники


Магазин электротехники

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посоветуйте хороший

0

2

Послушаю, мне тоже надо

0

3

У меня папа часто пользуется услугами интернет-магазина инструмента и электротехники http://istra-electro.ru/  . Там  отличный выбор качественного электроинструмента и папа говорит, что там минимальные цены и высокое качество товаров. Планирую купить там ему какой-то подарок на новый год. Уверена, он останется очень доволен.

0

4

Никак не могу найти, где мне купить мультиметр

0

5

Мне кажется, что самым лучшим выходом будет обращение в интернет магазин Сторгом. Тут вы точно сможете получить просто отличного качества мульти тестер https://storgom.ua/multimetry.html  . Мы уже неоднократно сотрудничали именно с этим интернет магазином и всегда очень довольны нашим с ними сотрудничеством.

0

6

Всем привет. Я последнее время искал шлифовальный круг на болгарку, потому что работы по дому стало значительно больше. Покупал в  магазине https://lidertool.com.ua/krugi-shlifovalnye с доставкой, где есть как отрезные круги, так и шлифовальные. Рекомендую!

0

7

Дуглас написал(а):

Никак не могу найти, где мне купить мультиметр

А какой вам нужен именно мультиметр?

0

8

Дуглас написал(а):

Никак не могу найти, где мне купить мультиметр

А вы уже определились с моделью? Знаю что когда мы искали такой прибор для отца, то была в интернет-магазине контрольно-измерительных приборов "Starcom"лучшая на мультиметр цена https://starcom.com.ua/ru/izmeritelnye- … ultimetry/ . Именно там и решили заказ делать.

Отредактировано Antilopa (2023-08-14 14:46:48)

0

9


Вы здесь » Мир друзей » Помощь » Магазин электротехники


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |