Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Стоматология


Стоматология

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте хорошую, чтобы сделать красивую улыбку

0

2

Совершенно нечего этого бояться. Это, конечно, не очень приятная процедура, но все же она гарантирует вам красивую и здоровую улыбку. Можете почитать все, что вам нужно знать об уходе за  имплантами https://www.zubi-implanti.ru/implanti/r … tacii.html  . Тут все подробно и доступно описано, да и специалисты отменные.

0

3

Прежде, чем спешить что-то делать, стоит обязательно ознакомиться с тем, что делать, если у вас есть скученность зубов https://anzub.ru/lechenie-prikusa/skuchennost-zubov/  . Так вы точно сможете понять , какие де у стоит дальнейшие вас ждут и как правильно этим вопросом разобраться. Я очень доволен этим порталом.

0

4

Я очень много слышал про ирригатор xiaomi oclean отзывов https://wo.ua/zubnye-shchetki-irrigator … rrigator_/  и, пожалуй, остановил бы свой выбор именно на этом устройстве. К тому же мне нравится его дизайн и там много разных режимов, что тоже является хорошим показателем. Вообще, я не пользовался до этого ни разу ирригаторами, но мой брат без этой штуки жить не может. И, если честно, я вижу, что это работает. Раньше у него неевооруженным взгляддом был виден налет на зубах. А сейчас они стали намного белее.

0

5

Подскажите, где можно поставить элайнеры на зубы?

0

6

Я долгое время мучилась с проблемой кривых зубов, но не хотела носить традиционные брекеты. Тогда я узнала про элайнеры Лахденпохья и решила попробовать этот метод исправления прикуса. Обратилась в клинику "Майгран" в Лахденпохья https://mygran.ru/o-klinike/stati/elajn … -eto-takoe и не пожалела.  Врачи провели все необходимые обследования и подобрали мне индивидуальный план лечения. Первые результаты были видны уже через несколько недель - мои зубы стали все более ровными и красивыми. Я была приятно удивлена, что элайнеры абсолютно незаметны на зубах и не вызывают дискомфорта. Сейчас я уже закончила лечение и мои зубы выглядят просто потрясающе.

0

7


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Стоматология


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |