Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Подарок папе


Подарок папе

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что купить папе рыбаку на новый год?

0

2

Мне кажется, что любому рыбаку и охотнику всегда будет приятно получить в подарок охотничий камуфляж https://pancer.com.ua/kamuflyaj-voennyy  .  В интернет-магазине Военторг Панцирь отличное качество и огромный выбор классного современного камуфляжа по отличным ценам. Мы часто покупаем тут разные примочки для нашего папы, он у нас бывший военный и большой любитель охоты.

Отредактировано Радуга (2020-12-25 20:47:43)

0

3

Мы папе в этом году решили купить классный и очень красивый камуфляжный костюм в магазине камуфляжа  https://kostuym-gorka.ru/  . Остались очень им довольны, сразу видно, ято он пошит качественно и добротно и сделан явно из хорошей и толстой ткани и точно будет отлично согревать папу на рыбалке или охоте.  Уверена, ему понравится такой подарок.

0

4

Может быть обувь хорошую для рыбалки?

0

5

Недорогие и хорошие модели можете посмотреть на сайте магазина ChildrenShoes. Там есть женская, детская и зимняя мужская обувь оптом https://childrenshoes.com.ua/muzhskaya_obuv/ . Оптом часто берут реализаторы обувных магазинов, а многие обычные люди даже не знают про существование такого огромного магазина. Я мужу на работу в охранное агенство заказывала ботинки. Дочке тоже много обуви купила в школу. Первое время не могла вообще поверить, что такие цены еще существуют. Доставка своевременная, ждать всего пару дней.

0

6

Папа любит на лодке плавать. Она может стать хорошим подарком на день рождения

0

7

Да не обязательно толькое такое дарить

0

8

Могу рассказать от себя, я стараюсь дарить что-то такое, что будет приятно именно. Не обязательно практично, по сути можно и так без повода купить что-то для близкого человека, а на праздник нужно именно порадовать. Потому я лично рекомендую обязательно посмотреть отличный подарок папе https://surprize.shop/ru/podarki-dlja-muzhchin/pape здесь. Я уже брал и знаю, что отец реально был очень рад получить что-то такое. Удачи!

Отредактировано Ramon (2021-03-03 03:55:21)

0

9

Все зависит от увлечений папы

0

10

Если честно, я очень люблю дарить подарки, то когда подходит день рождение папы, то это вопрос превращается в целое дело. У него постоянно все есть. Он у меня ни в чем и никогда не нуждается и выбрать для него что-то действительно стоящее и оригинальное  очень сложно. А ведь мне всегда хочется, чтобы он этим пользовался, а не просто положил его где-то  в уголок и забыл. Решила в этом году посмотреть где можно  купить туристические рюкзаки https://killa.com.ua/katalog/ryukzaki-s … ticheskie/ . В общем, купила им  с мамой по рюкзаку и отправила в путешествие. Подарок очень оценили и вернулись счастливые с тысячей фотографий.

0

11

Табуретку раскладную ! )) Самое то !

0

12

Да, покупать подарок мужчинам очень трудно… Для меня такой поиск превращается в целый квест….
Поэтому, предлагаю вам неплохой вариант: купите своему папе новый телефон https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c8 … cer=honor/ и все ваши проблемы решаться в миг!
И папа будет доволен, ведь эти пенсионеры не могут себе позволить купить хороший смартфон, и вам не придется заморачиваться в поисках подарка!

0

13

Удочку подарите зимнюю.

0

14

Логично подарить что-то для рыбалки.

0

15

Можна подарувати зручний рюкзак. Я точно знаю, що помилку ніколи не робиш, купуючи сумку або рюкзак від adidas, такий можна вибрати на офіційному сайті adidas .  Сумки цього відомого бренду - просто шедевр дизайну. Все вміщується, і виглядає як модний аксесуар.
https://i.imgur.com/69ylDK7.png

Отредактировано гошенька (2023-11-06 17:47:53)

0

16

Мой папа заядлый рыбак. Посоветуйте, что ему можно подарить?

0

17

Омара написал(а):

Мой папа заядлый рыбак. Посоветуйте, что ему можно подарить?

! Если он любит рыбачить, то  идеальный выбор на подарок - эхолот Deeper https://lodka5.com.ua/eholoty/eholoty-deeper/  Я сам давно пользуюсь им и в восторге. С его помощью, можно легко сканировать дно водоема, определять местоположение рыбы и глубину. А встроенная связь со смартфоном делает его еще более удобным. Папа будет в восторге от такого подарка, и каждая его рыбалка станет незабываемой!
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/6704/deeper-star-lodka5-2-jpg-4-300x300watermark.webp

0

18

19

Пошук унікальних речей в інтернеті - це справжній захід для справжніх цінителів стилю. Серед багатьох варіантів, відмінною може бути чоловіча сумка, яку ви знайдете на https://24shopping.com.ua/sumki-i-akses … ie-sumki/.

0


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Подарок папе


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |