Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Флудило4ка » Подскажите, где можно вспененный сайдинг купить?


Подскажите, где можно вспененный сайдинг купить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Видели недавно передачу одну, так там у людей дом вспененным сайдингом обшит, так круто он смотрится. Вот тоже теперь дом решили сайдингом вспененным обшить, можете подсказать форумчане, где вспененный сайдинг продаётся, а то никак найти его не можем нигде.

0

2

Он наверное не так уж давно появился, ведь я его в продаже нигде не видел, а так бы тоже купил бы.

0

3

Тоже нигде не мог найти долгое время вспененный сайдинг, повезло, что один добрый человек, мне подсказал, что он вот тут https://allsiding.ru/ продаётся, так я его тут сразу купил и дачный дом сайдингом этим обшил. По качеству сайдинг очень хороший, смотрится круто и как заверял продавец-консультант, на солнце сайдинг этот не выгорает.

0


Вы здесь » Мир друзей » Флудило4ка » Подскажите, где можно вспененный сайдинг купить?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |