Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Проектирование офисов


Проектирование офисов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто д4лает?

0

2

Нам очень в этом вопросе помогли ребята, которые занимаются созданием проектов офисных помещений http://arma.ks.ua/uslugy/razrabotka-pro … ekt-ofisa/  . Благодаря  их работе, наш офис выглядит очень здорово и удобно. Там продуманы все мелочи и нюансы,  о которых мы даже не догадывались никогда. Также нам были предложены интересные варианты.

0

3

А мы у нас в офисе решили сделать вообще красоту невероятную. Заказали изготовление и установка светопрозрачных конструкций и зеркал https://steklovik.ru/  . Они преобразили наше помещение полностью и сейчас там так красиво, светло и приятно, что даже не хочется уходить домой с работы. Отличный  вариант  для классных и смелых людей .

0

4

Привет, ага, нам тоже вот такая компания по проэкту в офис втулила подвесные потолки, буквально месяц, так сказать провисели, потом пришлось все переделывать. Обращались в киевскую организацию Nova Stelya , заказали натяжные, очень быстро все переделали, молодцы ребята - умеют работать.

0

5

Меня интересует проектирование здания в Новосибирске

0

6

Добрый день. Я рекомендую вам за проектом обратиться в стройкомфорт, где вам точно помогут. Все подробности есть у них на сайте https://www.stroicomfort.com/. Вы пройдете все этапы, которые включают планирование, подготовку и завершение строительства. Рекомендую!

0

7


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Проектирование офисов


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |