Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Флудило4ка » Можете подсказать, где можно купить такой Geely Atlas Pro автомобиль?


Можете подсказать, где можно купить такой Geely Atlas Pro автомобиль?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автовладельцы совет ваш нужен мне срочно, что вы можете сказать про вот такой Geely Atlas Pro автомобиль. Вот на ваш взгляд это хорошая машина или нет и где купить её если что можно.

0

2

Наверное этот автомобиль дорогой очень, раз вы его не можете нигде найти в продаже, возможно он скоро появится в автосалонах, потерпите не много.

0

3

Повезло, что посетила этот форум сегодня и тему вашу заметила, потому что я знаю где такой, как вы ищите автомобиль купить можно. Вы должны посетить вот этот https://geely-motorland.ru/models/atlas-pro официальный сайт дилера автомобилей марки Geely. Просто мы с мужем именно тут полгода назад такой Geely Atlas Pro автомобиль покупали чёрного цвета с автоматической коробкой передач.

0


Вы здесь » Мир друзей » Флудило4ка » Можете подсказать, где можно купить такой Geely Atlas Pro автомобиль?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |