Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Как научиться тратить время с пользой?


Как научиться тратить время с пользой?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня есть свободное время, хочу его рационально использовать на своё развитие, спорт, чтение книг, прогулки. Но каждый день всё заканчивается соцсетями и бесполезной тратой времени. Как заставить себя тратить свободное время с пользой?

0

2

Заставить себя использовать свободное время с пользой и уменьшить время, проведенное в социальных сетях или других бесполезных активностях, может потребовать некоторых усилий и стратегий самодисциплины.
Саморазвитие простыми словами описано здесь https://razvitielichnoe.ru/samorazvitie … mi-slovami здесь вы найдете полезные рекомендации как изменить свою жизнь к лучшему.

0

3

Могу предложить провести время с пользой, посвятив его занятиям спортом. Уделяя всего по 30-45 минут в день упражнениям вы сможете поддерживать себя в хорошей физической форме. Важно правильно выполнять тренировки, вот техника гоблет приседания, на сайте musclefit нашел много полезных советов от опытных инструкторов. Построив свою систему тренировок, теперь занимаюсь дома спортом и получаю удовольствие от процесса. Рекомендую.

0

4

Вам нужна мотивация,  мне самому сложно подняться с дивана. Ведь конечно же удобнее ничего не делать))) А лишние килограммы добавляются,  тело "плывет" и начинаются проблемы со здоровьем...

0

5

Поймите одно - это НАША жизнь и мы её выстраиваем собственными руками. Хотите  -занимайтесь спортом,  не хотите - валяйтесь на кровати. Лично  я предочитаю здоровый образ жизни,  и в соцсетях практически не сижу.

0

6

Tikirikitav написал(а):

Вам нужна мотивация,  мне самому сложно подняться с дивана. Ведь конечно же удобнее ничего не делать))) А лишние килограммы добавляются,  тело "плывет" и начинаются проблемы со здоровьем...

Вот и я так решила - что меня должно что-то мотивировать) Я набрала лишний вес после зимы,  конечно же увидев себя в зеркале,  расстроилась и твердо решила заняться собой. Нашла в Москве эту фирму,  которая предлагает в аренду эллиптический тренажер для дома,  его можно и купить, но выгоднее все же мне кажется аредовать. И сейчас он мотивирует меня заниматься на нём каждый день.

0


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Как научиться тратить время с пользой?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |