Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Бизнес


Бизнес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Каким вы решили заниматься?

0

2

Помимо того, что вы определились с выбором вашего бизнеса, вам точно стоит ещё и обратить свое внимание на то, что же вы хотите в конечном итоге получить. Мы поняли, ято наших целей без рекламы не достичь. Поэтому решили обратиться за брендированием авто https://priisk.ua/brendirovanie-auto/  . Благодаря их работе, у нас все идёт хорошо с нашим бизнесом.

0

3

Я лично бизнес не делаю, я занимаюсь ставками на спорт. Как по мне это крайне выгодное дело и я лично рад, что занимаюсь именно им. Да и дело стоящее же. Потому обязательно подумайте о том, чтобы ознакомиться с деталями касательно как раз таки обзора бука https://www.1xmatch.com/1win/ . Тут таких много и уже можно подобрать для себя подходящий исходя из описаний.

0

4

Моана написал(а):

Каким вы решили заниматься?

Желательно конечно заниматься любимым делом. Это на работе мне приходилось заниматься тем, чем скажут. А бизнес вы можете выбрать по душе.
Я для начала взялся за простейший вариант "купи-продай". Хотя это только звучит просто, на самом деле там тоже много тонкостей.
И так как товары я перепродавал из-за границы, то первым делом нашел надежного перевозчика https://proficargo.com.ua/uslugi-i-tsen … vozki.html.
Теперь буду налаживать реализацию товаров.

0

5

У нас магазин, который позволяет нам продавать различные товары. Мы не так давно решили пробовать покупать нужные товары в Китае. Хорошо, что есть компания, которая помогает заказывать из Китая товары оптом https://isco.kg/  . Мне нравится то, что тут просто отличные условия сотрудничества и стоимость доставки нормальная.

0

6

я торгую товарами из Китая

0

7

День добрый. Мне давно интересен выкуп с алибабы и доставка, которую отлично и без проблем осуществляют ребята из https://rndtrading.ru/vykup-i-dostavka- … s-alibaba/, которые очень давно на рынке и знают все лазейки. Клиент может круглосуточно связаться с менеджером, чтобы уточнить местоположение автомобиля (на складе, прошел таможню, ориентировочный срок прибытия).

0

8

Solonin написал(а):

я торгую товарами из Китая

Я тоже торгую сейчас товарами из Китая, которые мне выкупают и доставляет https://storetao.com/ официальный посредник Tao Bao в России.

0

9

Многие ФОПы столкнулись с проблемами. Процесс закрытия ФОП в условиях войны может показаться сложным, но портал delo.ua даёт пошаговую инструкцию закрытия ФОП во время войны в Украине https://delo.ua/ru/business/bystro-vse- … ne-421343/ Главное — не упустить ни одного этапа. Начните с определения текущего финансового положения вашего ФОП, чтобы избежать возможных штрафов и налоговых претензий в будущем. После этого подайте соответствующие заявления в налоговую и регистрационную службы.

0

10

11

Посоветуйте, у кого купить номер виртуальный.

0

12

Viktoria Shevchuk написал(а):

Посоветуйте, у кого купить номер виртуальный.

   Из личного опыта советую купить виртуальный номер от Калли https://callii.com/ru/virtual_numbers_rus/
Не нужна дополнительная телефонная аппаратура и сим-карты для того чтобы оставаться на связи в любой точке мира.   
Благодаря Callii.com международные звонки удобные и доступные для наших клиентов.

0


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Бизнес


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |