Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Доставка продуктов


Доставка продуктов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! С каждым днем становится все сложнее выделить время на поход в магазин. Подскажите, пожалуйста, интернет-магазины с широким выбором свежих продуктов и быстрой доставкой на дом?

0

2

Я давно покупаю продукты онлайн, и это правда экономит время. Сейчас особенно рекомендую Auchan интернет-магазин с доставкой https://auchan.zakaz.ua/ru/  Здесь есть всё, что нужно для быстрой и удобной покупки продуктов. Их сайт удобный, цены доступные, и качество товаров отличное. А доставка товаров всегда приходит вовремя. Я больше не хожу в магазин, потому что это просто не нужно!

0

3

Хочу поделиться полезным порталом Babymentor, благодаря которому я разобрался с какого возраста можно макароны давать ребенку. Если малыш развивается правильно, то можно вводить макароны в прикорм с 8 месяцев. Выбирать для начала нужно сорта только из мягких сортов пшеницы. Предлагать ребенку мучные изделия из взрослого питания, допустимо, но в микродозах. Так, дитя познакомится с новыми продуктами без ущерба для собственного пищеварения.

0


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Доставка продуктов


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |