Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Флудило4ка » Адвокат для бизнеса


Адвокат для бизнеса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужен адвокат для бизнеса, куда лучше обратиться?

0

2

Добрый день, могу Вам дать сайт опытных адвокатов www.slinko.com.ua Это адвокатская компания, которая оказывает правовую помощь предпринимателям, директорам, бухгалтерам, а также должностным лицам. У юристов компании богатый практический опыт в решении самых сложных и запутанных дел, это действительно настоящие профессионалы.

0

3

Да, для бизнеса пожалуй нужно запастись хорошими юристами, ну или хотя бы одним юристом. Потому что много скользких моментов, к тому же я в законах абсолютно не разбираюсь. Но желание открыть свой бизнес есть. После перебора нескольких вариантов остановился на пиццерии. Уже даже присмотрел оборудование для производства пиццы https://korinf-group.com/equipment/pizza-resto-line-equipment.html/, теперь нужно искать подходящее помещение..

0

4

МЫ вот решили, что так как у нас бизнес в международной сфере, то стоит искать именно международные юридические услуги  https://esplora-consulting.com/  . Хорошо, что нам друзья подсказали именно эту компанию . Мы довольны нашим с ними сотрудничеством.

0

5

Надо посмотреть

0

6

Тут лучше чем Адвокатское объединение "Сильницкий и Партнеры" вы точно не найдете. Тем более за такие разумные деньги . Они профессионалы, возьмутся за дело любой сложности. У меня к ним ни разу претензий не было. Хорошо выполняют свою работу.

0

7


Вы здесь » Мир друзей » Флудило4ка » Адвокат для бизнеса


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |