Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Продукты


Продукты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где лучше всего покупать продукты с доставкой?

0

2

Я заказываю всегда через интернет продукты онлайн https://go.varus.ua/ вот ссылка на хорошую службу доставки, это очень удобно, особенно сейчас во время карантина. Я думаю что вы без проблем там найдете все необходимые товары.

0

3

Добрий день, скажіть де ви берете дитяче харчування? і в середньому яка ціна?

0

4

Здрастуйте, я беру дитяче харчування https://antoshka.ua/ua/detskoe-pitanie/portal.html на сайті Антошка. У них великий вибір харчування, є майже все, що потрібно, і дуже зручно, що на одному сайті: каші, йогурти, суміші, пудинги та багато іншого. Зайдіть до них на сайт, ознайомтеся з асортиментом товарів. До речі є не тільки харчування, а й дитячий одяг, іграшки, меблі та багато іншого.
https://antoshka.ua/ua/media/catalog/product/cache/2/image/420x/602f0fa2c1f0d1ba5e241f914e856ff9/1/1/1106583.jpg

0

5

А кто может посоветовать, где лучше заказывать напитки с доставкой?

0

6

Если нужно, то можно купить горячие напитки доставкой с интернет-магазина Tavria V https://tavriav.zakaz.ua/ru/categories/ … s-tavriav/ я делаю так уже несколько месяцев. Во-первых, это экономия времени и удобство. Походы в магазины могут быть утомительными и занимать много времени, особенно если нужно купить горячие напитки для всей семьи. Заказывая все онлайн, я могу сэкономить это время и наслаждаться своими любимыми продуктами в уютной обстановке дома.

0

7


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Продукты


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |