Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Отдых в Греции


Отдых в Греции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Позвольте поделиться впечатлениями о моей поездке из Салоников в Касторью на прокатном автомобиле https://aktis.rent/ru/blog/kak-doyekhat … v-kastoryu.

Мой маршрут начался в живописном городе Салоники, где я получил автомобиль от арендной компании. По мере того как я покидал городские переулки Салоников, мир вокруг меня начал меняться. Дороги в Греции удивительно хорошо обустроены, и я наслаждался комфортным и безопасным движением по извилистым дорогам, которые вились среди великолепных пейзажей.

По пути в Касторью я не мог не заметить величественные виды Эгейского моря, великолепные горные вершины и очаровательные деревенские поселения. Каждый поворот дороги открывал новые красоты и впечатления, которые делали моё путешествие незабываемым. Прибыв в Касторью, я был поражен красотой этого маленького городка, расположенного на склонах горы Пелион. Узкие улочки, традиционные греческие домики и уютные таверны создавали атмосферу умиротворения и покоя.

В целом, моя поездка из Салоников в Касторью на автомобиле оказалась невероятным путешествием!

0

2

Да,  в этой стране действительно шикарный отдых.А еда обалденная.

0


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Отдых в Греции


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |