Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Помогите выбрать телевизор в детскую комнату


Помогите выбрать телевизор в детскую комнату

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго дня, вот мои два мальчишки взрослеют, на день рождение я им подарил приставку плейстейшн, но теперь понимаю что играя в комнате на единственном телевизоре, никто другой не может посмотреть никакие передачи, по этому нужно купить им отдельный телик.

0

2

Какой у вас бюджет? Я вот рекомендую не экономить на детях и купить сразу хорошую модель за двадцать тысяч, с новыми функциями и хорошими характеристиками, как минимум нужно разрешение брать не меньше 4к.

0

3

Мой бюджет тридцать тысяч, я готов все таки позаботится о детях. Все таки не хочется чтобы они в раннем детстве портили свое зрение из за каких то игрушек, все таки я отец и должен все продумывать.

0

4

NightLoveell написал(а):

Всем доброго дня, вот мои два мальчишки взрослеют, на день рождение я им подарил приставку плейстейшн, но теперь понимаю что играя в комнате на единственном телевизоре, никто другой не может посмотреть никакие передачи, по этому нужно купить им отдельный телик.

Тогда если вы готовы заплатить довольно большую сумму, рекомендую вам посмотреть ассортимент телевизоров LG https://allo.ua/ru/televizory/proizvoditel-lg/ цены на модели разные, лично мой телевизор стоил семнадцать тысяч гривен.

За такую сумму я получил красивый и уникальный дизайн, хорошие характеристики и неплохое разрешение экрана, но я не пользуюсь игровыми приставками по этому взял там где есть операционная система которая поддерживает многие приложения по типу: Браузера и Ютуба.

https://i.ibb.co/zbgYNpk/image.png

0

5

Так можно подобрать для этой цели не дорогой и прикольный холодильник на ресурсе Розетка.
Я думаю, что для ваших деток прекрасно подойдёт вот такой телевизор .
Он не большой, имеет хорошую цветопередачу, как раз для игр в приставку. Так что, считаю, что это правильное решение: два телевизора в доме.
А то ведь взрослым тоже хочется что-то посмотреть вечерком…

0

6

NightLoveell написал(а):

Всем доброго дня, вот мои два мальчишки взрослеют, на день рождение я им подарил приставку плейстейшн, но теперь понимаю что играя в комнате на единственном телевизоре, никто другой не может посмотреть никакие передачи, по этому нужно купить им отдельный телик.

Я вот тоже хочу купить сыну на день рождения такую игровую приставку, он уже давно просит. Смотрю, последние события на продаже таких приставок повлияли: https://www.20khvylyn.com/ps/games/kak- … raine.html. Просто не хотелось бы купить приставку, а потом окажется так, что игры для неё будет доставать трудно.
Хотя в принципе я и не собираюсь сразу много игр покупать. У сына есть немало друзей, у которых есть такие приставки - вот пусть для начала с ними обменивается играми. Ну а когда они успеют надоесть, можно будет потихоньку покупать новые игры.
Может даже я иногда буду расслабляться и играть на этой приставке)).

0

7

Зачем вообще там телевизор?

0

8


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Помогите выбрать телевизор в детскую комнату


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |