Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Флудило4ка » Нужно ли считать каллории, чтобы сбросить вес?


Нужно ли считать каллории, чтобы сбросить вес?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пытаюсь немного похудеть, выбираю  в каких московских магазинах дешевле купить тренажер. А жена говорит,  что достаточно сесть на диету  и считать калории. Мне кажется что без спорта я сильно не похудею.

Отредактировано Фитил (2024-04-21 14:27:46)

0

2

Я Вам скажу так - набрать вес легко,  а вот сбросить его та еще проблема... Для того чтобы результат был, нужно и на диете посидеть и спортом позаниматься.

0

3

Мышка написал(а):

Я Вам скажу так - набрать вес легко,  а вот сбросить его та еще проблема... Для того чтобы результат был, нужно и на диете посидеть и спортом позаниматься.

Конечно,  только в комплексе результат будет хорошим. Главное не сдаться раньше времени. Автор, а на счет покупки тренажера я Вам подкину идею получше - в Москве есть прокат эллиптических тренажеров и я бы не покупал, а воспользовался такой услугой чтобы не тратить лишние деньги, вот сайт этой фирмы https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/

0

4

О да,  когда толстеешь,  становишься неуклюжим,  идет нагрузка на сердце, спину.  Нужно стараться держать себя в форме,  это не только хорошо внешне,  но и на здоровье сказывается.

0


Вы здесь » Мир друзей » Флудило4ка » Нужно ли считать каллории, чтобы сбросить вес?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |