Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Разное » геморрой


геморрой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Замучил геморрой, казалось бы уже избавилась от него но он опять появился. Что посоветуете?

0

2

Геморрой очень распространенная проблема, очень многие стесняются обращаться за помощью к врачу и пытаются решить проблему самостоятельно, вот поэтому он возвращается вновь. Для лечения применяют, свечи, мазь и крем и крем как раз более удобен. Одним из эффективных является Релиф /relief-pro-krem/ грамотное лечение способствует снятию симптомов и препятствует их усугублению. Обязательно покажитесь врачу, своевременное обращение за помощью даст больше шансов на успешное лечение.

0

3

С этой проблемой я столкнулась после родов, хотя это было и есть не так страшно  как https://sindrom-shihana.ru/ синдром шихана после родов. Пришлось привлекать квалифицированного специалиста. С геморроем я справляюсь при помощи мази в период обострения.

0

4

Olsiorova, эта проблема после родов бывает у многих и если честно, решить ее не просто. Главное, обратиться к хорошим специалистам. Я после родов обратилась в клинику Альтравита, где гинеколог мне помог решить проблемы с циклом и эндометриозом. Собираюсь еще к эндокринологу, что-то с гормонами опять не так.

0

5

Мазь от геммороя продаётся в аптеках сейчас.

0

6


Вы здесь » Мир друзей » Разное » геморрой


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |