Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Флудило4ка » Какие обручальные кольца покупать?


Какие обручальные кольца покупать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Москвы! Ребята какие лучше покупать обручалки сейчас? Какие в моде? Я раньше вообще об этом не задумывался,  а сейчас когда уже доходит дело до свадьбы не хочу разочаровывать свою девушку и хотел бы купить самые красивые. Нашел несколько моделей парных свадебных колец вот в этом Дворце обручальных колец,  без гравировки,  не будут они слишком простыми?

Отредактировано Агрус (2024-04-25 13:11:52)

0

2

Мне кажется что как раз такие обручалки из моды и не выйдут) Классика всегда будет актуальной,  и вообще нужно бы еще спросить у девушки.

0

3

Вот-вот,  я бы всегда такие покупки согласовывала с девушкой или женой. Все-таки  Вам их вместе носить, и это важная покупка.

0

4

Пусть  Ваша будущая жена выберет и будет Вам счастье) Вообще лучше такие покупки доверять женам и девушкам,  чтобы потом не было никаких претензий.

0

5

Автор,  Вы ведь знаете,  что лучшие друзья девушек - это бриллианты) Поэтому если хотите удивить смотрите обручальные кольца хоть с маленьким,  но алмазом. Меня даже одно время эта тема интересовала,  нашел статью https://pierrejewellery.ru/tajny-brilli … ih-pokupat . Тут же можно узнать и полезную информацию о драгоценностях и выбрать из каталога украшение,  которое понравилось. Автор,  советую внимательно его изучить,  там есть просто изумительные колечка.

0


Вы здесь » Мир друзей » Флудило4ка » Какие обручальные кольца покупать?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |