Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Брокер


Брокер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу инвестиционного брокера, хочу приумножить свои сбережения. Если вы в теме, подскажите, где такого можно найти?

0

2

А вы по отзывам смотрели? Брокеров не так то  и много. Я читала отзывы об инвестиционном брокере A1capitals, который предлагает своим клиентам комфортные условия для пассивного капиталовложения и самостоятельной спекулятивной торговли на финансовых рынках. А на сайте самого брокера есть информация по поводу онлайн график котировок BTC, ETH, акций, индексов и Форекс https://rusvest.ru/news/a1capitals-otzy … yj-broker/, рекомендую посмотреть.

0

3

4

Зайка написал(а):

Ищу инвестиционного брокера, хочу приумножить свои сбережения. Если вы в теме, подскажите, где такого можно найти?

Уже есть какие-то варианты? Я уже вот не первый месяц сотрудничаю с Покет Опшен С выводом денег проблем вообще ни разу не было. И вам хочу посоветовать этого брокера. Лично я с ним прощаться не собираюсь.

0


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Брокер


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |