Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Реклама » Как выбрать бронежилет?


Как выбрать бронежилет?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Такая у меня возникла проблема - попросил один хороший знакомый купить ему бронежилет. Как разобраться в этом деле? Какой выбрать броник получше? Чем лни вообще отличаются и где продаются? Помогите, пожалуйста.

0

2

Привет! Как я тебя понимаю! У мен ябыла похожая ситуация, но мне подсказали на одном форуме, где продается лучший бронежилет https://velmet.ua/ru/49-sredstva-zasshity/ Скидываю линк на него, это магазин Велмет, популярный военторг. Здесь много разных военных товаров, в том числе и кучу броников. Тут уже смотри сама на какую сумму собираешься делать покупку, также важно размер, уровень защиты, материал, из которого сделана вещь.

0

3

самый защищающий бронежилет полезен только для кратковременных операций. А военнослужащим в зоне боевых действий приходится спать в бронежилете, и чем он лучше защищает тем он тяжелее. Нужен удобный

0

4

О, о Велмет слышал, у меня приятель военный , так он всё для себя там покупает в основном

0

5


Вы здесь » Мир друзей » Реклама » Как выбрать бронежилет?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |