Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Подарок жене


Подарок жене

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу жене хороший фен подарить. Но затрудняюсь с выбором. ПОмогите.

0

2

А вам принципиально сделать сюрприз?? Может лучше посоветоваться с ней. Ведь это индивидуально. Мне вот понравился этот фен https://yellow.ua/feny/manufacturer:remington/ Заказала его и меня все устраивает.
https://yellow.ua/media/catalog/product/cache/8/small_image/211x211/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/2/2/22940-0-400x400.jpg.jpg

0

3

Любая женщина хочет быть красивой поэтому очень обрадовалась когда муж подарил курс омоложения в известной клинике https://botoxclub.com.ua/uslugi/uvelichenie-gub/ - красота делает женщину уверенной и счастливой.

0

4

Это всё, конечно, варианты....

0

5

Но для сюрприза слишком уж банально...

0

6

А я ненавижу эти ботоксы! И вам не советую дарить такой сертификат своей жене!
Уж лучше потратьте эти деньги на покупку какого-то нужного в доме бытового прибора.
Купите своей жене, например, посудомоечную машину https://bt.rozetka.com.ua/dishwashers/c80123/page=4/ , чтобы она не стояла по вечерам возле мойки и не мыла после всех членов семьи посуду!

0

7

Falkon написал(а):

Но для сюрприза слишком уж банально...

Згодна з вами, надто вже простий подарунок, це навіть не подарунок, а просто покупка дрібної побутової техніки по необхідності, я так вважаю. Думаю, вашій дружині набагато приємніше було б отримати від вас хоча б ось такий букет квітів https://roza.ternopil.ua/product/51-krasnaya-roza/ , а не якийсь звичайний фен. Я думаю, якщо ви доповните свій подарунок квітами, то буде дуже добре.

0

8

Мы решили приобрести новый айфон в подарок, много памяти для хранения файлов, хорошая камера снимать семейное видео, присмотрели модель здесь https://apples.com.ua/ru/iphone-13/ - удобный проверенный магазин, доставка быстрая и цены нормальные.

0

9

Дуглас написал(а):

Хочу жене хороший фен подарить. Но затрудняюсь с выбором. ПОмогите.

Неплохой подарок, ну если конечно она пользуется феном.
А я обычно жене дарю что-нибудь из кухонной техники. Тут есть маленькая хитрость - этой техникой буду же и я сам пользоваться))
Микроволновку подарил, и ещё много чего. Сейчас вот думаю взять мультиварку, и хочу взять крутую, чтобы умела много разных блюд готовить. Правда смотрю, что для этого мне наверное понадобится оформить займ на карту без отказа https://cashberry.com.ua/kredit-na-kartu-srochno-bez-otkaza-v-ukraine/.

0

10

Start  ieltsing for exam.

0

11

Если есть возможность, подарите жене айфон, обтянутый кожей крокодила. Вот здесь посмотрите https://vipstatus.com.ua/eksklyuzivnye- … 4-pro-max/. Там продают действительно дорогие айфоны для людей со статусом VIP. Я очень хочу, чтобы мне муж сделал такой подарок.

0

12


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Подарок жене


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |