Помощь в оформлении форуму оказала Студия дизайна Dolchenika

Мир друзей

Объявление

Привет всем гостям, Админам, Пользователям и Модерам!Форум только открылся и поэтому не всё ещё закончено, но мы постааемся,а вы нам в этом помогите!
Ваша Админка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Куда обратиться лучше чтоб дизайн-проект сделали здания?


Куда обратиться лучше чтоб дизайн-проект сделали здания?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу построить одно коммерческое здание, не знаю только, кто сможет сделать уникальный дизайн-проект коммерческого здания. Может вы уважаемые участники этого форума тут сможете меня советом выручить.

0

2

Мне с таким сталкиваться не приходилось ещё, так что сказать вам тут особо нечего.

0

3

Вам нужно обратиться вот в это https://buro7712.ru/ архитектурное дизайн бюро, тут вам точно смогут помочь в вашей ситуации. Тут как раз занимаются созданием дизайн-проектов для коммерческих и жилых объектов. Мы когда ресторан решили открыть, то к этим ребятам обращались за помощью, так они всё в лучшем виде сделали, вот по этом про них вам рассказать решили теперь.

0

4

Да  лучше обратиться к специалистам  чтобы всё продумали до мелочей. Важна и электрика и вентиляция  и полезная площадь.

0


Вы здесь » Мир друзей » Разное » Куда обратиться лучше чтоб дизайн-проект сделали здания?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |